Картофелечистка Apach APP 18 3Ф
99 560 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Картофелечистка вместимостью 18 кг.
- Производительность: 500 кг/час.
- Скорость оборотов: 320 об/мин.
- Продолжительность цикла: 120-150 сек.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Прозрачная крышка для лучшего контроля процесса очистки.
- Таймер.
- Контейнер для мезги.
- Вентилируемый асинхронный мотор.
- Габариты: 530х660х950 мм.
- Подключение: 0,9 кВт, 380 В.
- Вес: 43.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 99 560 ₴


