Ручной миксер Apach AFM 250 VV 200
15 695 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож.
- Обрабатываемый объем 15 л.
- Длина штанги 200 мм.
Профессиональный ручной миксер Apach Mixer 250 VV используется для измельчения, пюрирования и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания. Миксер оснащен вентилируемым двигателем, термозащитой, контролем скорости, электронной стабилизацией скорости и мощности SRS.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Производитель | Apach |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 695 ₴


