Ручной миксер Robot-Coupe Mini MP 240 Сombi
36 364 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Диаметр: 78 мм.
- Регулируемая скорость для миксера: от 2000 до 12500 об/мин.
- Регулируемая скорость для венчика: от 350 до 1560 об/мин.
- Система автоматического поддержания скорости.
- Поставляемый комплект: съемные насадки, нож, трубка и венчик (185 мм).
Ручной миксер Robot-Coupe Mini MP 240 Сombi со съемной насадкой, ножом трубкой и венчиком изготовлен полностью из нержавеющей стали.
Ручные миксеры позволяют приготовить: соусы, овощные протертые супы, рыбные супы, овощные пюре, печеночные паштеты, фруктовые пюре, джемы, детское и диетическое питание, тесто для блинов, кремы, безе, взбитые сливки, майонез, картофельное пюре, творожные массы, тесто для оладий.
Принцип автоматического регулирования скорости. Плавная регулировка скорости для удобства расположена в верхней части ручки миксера. Мощный вентилируемый двигатель миксера для исключительно долгого срока службы и максимально быстрого измельчения продукта миксером.
Нож и насадка из нержавеющей стали полностью разбираются для идеальной гигиены. Насадка оборудована системой герметичности с 3 уровнями. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения. Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Длина | 535 мм |
- Цена: 36 364 ₴


