Тестораскатка APACH ASF500B-700
211 085 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Диаметр роликов: 70 мм
- Ширина ленты: 500 мм
Тестораскаточная машина предназначена для использования в пекарнях икондитерских цехах.
Тестораскатка настольная, имеет механическое управление и складные крылья.
Как опция может дополняться вариатором скорости движения и ножной педалью.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Производитель | Apach |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 211 085 ₴


