Тестораскатка GGF EASY B 500-800
181 559 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Ширина ленты 490 мм
- Максимальная толщина теста 34 мм
- Валики хромированные
Тестораскаточная машина GGF EASY B 500-800 предназначена для использования в пекарнях и кондитерских цехах.
Модель оснащена металлическими защитными сетками. Рабочая поверхность конвейерной ленты выполнена из нержавеющей стали.
Тестораскатка настольная, имеет механическое управление и складные крылья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 1980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 559 ₴


