Машинка для нарезки лапши и пасты 226407
3 315 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Идеальная для приготовления свежих макарон, ширина слоя теста 140 мм
- Крепится к столу
- Регулировка толщины слоя теста от 0,2 до 2,2 мм
- Двойной нож дает возможность получения 2 видов лапши: tagliatelle 2мм и fettuccine 6,5мм
Машинка для нарезки пасты и лапши станет настоящим помощником на кухне. Тугое тесто сначала раскатывают на машинке или вручную. Пропустив несколько раз через машинку, приступают к разрезанию теста на лапшу с помощтю режущего ролика.
Тесто должно быть тугим и не липким. Машинку не следует мыть в воде. Следует очищать только сухим полотенцем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴


