Характеристики:
- Производительность: 120 чашек/час.
- Стационарное подключение.
- Счетчик порций кофе: нет.
- Подключение к водопроводу.
- Система автоматического пополнения помпы.
- Фильтр-смягчитель (приобретается отдельно).
- Дополнительные выходы: кипяток, пар.
- В комплекте предусмотрена ротационная помпа.
- Полочка для подогрева чашек.
- Цвет корпуса: фактура дерева.
Простая и надежная полуавтоматическая 1 постовая кофемашина SMSA/1 LISA bw идеальна для уютной кофейни.
Полуавтоматический разлив позволяет регулировать количество налитого кофе. Пролив воды осуществляется вручную.
Электронный контроль температуры и давления бойлера, электронный контроль автоматического уровня воды с емкостным датчиком.
Система автоматического пополнения помпы. Помпонагнетатель обеспечивает необходимое давление воды.
Фильтр – смягчитель воды гарантирует качество воды для вкуса и аромата напитков.
Кофемашина SMSA/1 LISA bw подходит для кафе, кофеен и ресторанов со средней проходимостью.
Кофемашина серии LISA является традиционной машиной для приготовления перфектного эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 535 мм |
- Цена: 101 348 ₴


