Льдогенератор Hendi Kitchen Line 12 271568
13 009 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Количество кубиков льда за один цикл: 9 шт.
- По выбору - 3 размера кубиков.
- Время сохранения льда 2-6 часов.
- Резервуар для льда вмещает 3,5 л.
- Резервуар для воды 3,2 л.
Автономный льдогенератор Hendi заливного типа не требует стационарного подключения к коммуникациям. Имеет производительность 12 кг льда в сутки. Подходит для использования в небольших кафе и барах, также покупают домой как бытовой ледогенератор для дома.
Бывает что для подключения ледогенератора нет вывода коммуникаций, в этом случае следует выбрать льдогенератор заливного типа, в который вручную заливается бутилированая вода, гарантирующая, хорошее качество льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 009 ₴


