Льдогенератор Hendi Kitchen Line 15 271551
16 650 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Настольная модель
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Заливного типа, производительность 15 кг/24 часа,
- резервный запас 4,5 литра
- - 12 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
- Без подключения к источнику воды
- Хладагент R134A
- Объём - 150 кубиков льда
Автономный льдогенератор Hendi заливного типа не требует стационарного подключения к коммуникациям. Имеет производительность 15 кг льда в сутки. Подходит для использования в небольших кафе и барах, также покупают домой как бытовой ледогенератор для дома. Льдогенератор - незаменимое оборудование для бара.
Бывает, что для подключения ледогенератора нет вывода коммуникаций, в этом случае следует выбрать льдогенератор заливного типа, в который вручную заливается бутилированая вода, гарантирующая хорошее качество льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 650 ₴


