Миксер для молочных коктейлей Sirman SIRIO 2
17 923 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Возможность приобретения стакана из нержавеющей стали.
- Сбивающий элемент оснащен тремя лопастями, две из которых - с отверстиями и обеспечивают густую и объёмную пену у коктейля.
- Автоматический пуск двигателя при установке стакана.
- Мощный и вентилируемый двигатель.
- Без вариатора скорости.
Надежный и проверенный временем миксер для молочных коктейлей Sirman SIRIO 2 достойно завоевал популярность на рынке профессионального оборудования. 1 рабочий венчик, 2 стакана по 550 мл, скорость вращения - 14000 об/мин.
Корпус машины хромированный, колонна из прессованного алюминия и основа отлитая под давлением для обеспечения идеальной стабильности машины. Все поверхности без углов и швов, что облегчает чистку.
Миксер может комплектоваться поликарбонатовым стаканом или стаканом из нержавеющей стали. Вместимость стаканов - 2х550 мл.
Мощный и вентилируемый мотор для продолжительной работы.
Сбивающий элемент оснащен тремя лопастями, две из которых - с отверстиями, и обеспечивают густую и объёмную пену коктейля. Скорость вращения 14 000 оборотов в минуту.
Автоматический пуск двигателя при установке стакана.
Cовременный дизайн, плавные и точные линии, обтекаемые формы.
Миксеры Sirman предназначены для профессионального использования со строгим соблюдением европейских норм техники безопасности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
| Объем 2 емкости | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Поликарбонат |
- Цена: 17 923 ₴


