Характеристики:
- 2 мощных и вентилируемых двигателя.
- Без вариатора скорости.
- Легкая очистка благодаря закругленному корпусу.
Двухпостовой миксер Apach AMX2 ECO используется для приготовления молочных коктейлей для заведений малого и среднего формата.
Миксер не предназначен для крошения льда. Миксер комплектуется двумя вместительным стаканами из нержавеющей стали, которые долго прослужат при интенсивном использовании.
2 мощных и вентилируемых двигателя для продолжительной работы.
Сбивающий элемент оснащен тремя лопастями, две из которых - с отверстиями и обеспечивают густую и объёмную пену у коктейля. Скорость вращения 14 000 оборотов в минуту.
Характеристики
| Описание емкостей и насадок | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 19 321 ₴


