Характеристики:
- 2 мощных и вентилируемых двигателя.
- Без вариатора скорости.
- Легкая очистка благодаря закругленному корпусу.
Двухпостовой миксер Apach AMX2 используется для приготовления молочных коктейлей в барах и кафетериях.
Миксер не предназначен для крошения льда. Миксер комплектуется двумя вместительными стаканами из нержавеющей стали, которые долго прослужат при интенсивном использовании.
Два мощных и вентилируемых мотора для продолжительной работы.
Сбивающий элемент оснащен тремя лопастями, две из которых - с отверстиями и обеспечивают густую и объёмную пену у коктейля. Скорость вращения 15 000 оборотов в минуту.
Характеристики
| Описание емкостей и насадок | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Объем 2 емкости | 800 мл |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | краш. металл |
Информация для заказа
- Цена: 21 549 ₴


