Характеристики:
- Автоматический пуск двигателя при установке стакана.
Профессиональный миксер для молочных коктейлей HamiltonBeach HMD 200 обладает высокой производительностью.
Три скорости вращения ножей 11000, 14000, 17000 об/мин обеспечивают густую и объёмную пену у коктейля.
Вся конструкция и венчик изготовлены из нержавеющей стали.
Стаканы из нержавеющей стали в комплектации.
Система стабилизации оборотов венчика минимизирует вибрацию корпуса.
Миксер автоматически включается при вставке стакана в держатель и выключается при его вынимании.
Металлические крепежные элементы для обеспечения идеальной стабильности машины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 521 мм |
| Длина | 166 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 950 мл |
Информация для заказа
- Цена: 22 844 ₴


