Характеристики:
- Смесительные насадки из синтетического материала
Миксер VEMA FL 2005/L предназначен для приготовления молочных коктейлей, крема, а также майонеза.
Особая скорость вращения двигателя была специально разработана, чтобы не изменять качество используемых продуктов.
Характеристики
| Описание емкостей и насадок | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | Vema |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Материал | глянцевый алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 16 006 ₴


