Характеристики:
- Производительность 30 кас/ч
- Размер кассет 385х385 мм
- Высота загрузочного окна 320 мм
- Максимальная высота бокалов 285 мм
- Диаметр тарелок 280 мм
- Объем бойлера 2,6 л
- Расход воды на 1 цикл 2,1 л
- Моечный цикл 120 сек
- Мощность моечной помпы 0,2 кВт
- Мощность тэнов ванны 0,6 кВт
- Мощность тэнов бойлера 2,6 кВт
- 2 моечных рукава из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств
- Встроенный дозатор моющего средства
- Подключение к горячей воде
Компактная посудомоечная машина Apach AF 402 DD с фронтальным типом загрузки, производительностью 30 кассет в час с размером кассет 385х385 мм оптимальна для баров, кофеен и прочих заведений, где требуется небольшая, но эффективная машина для мытья стеклянной посуды. Машина гарантирует высокое качество мойки стаканов, чашек и небольших тарелок, диаметром 280 мм.
Увеличенная высота загрузочного окна (320 мм) позволяет мыть стаканы высотой до 285 мм.
Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Моечные рукава моделей выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками. За счет этого на них не образовывается накипь, что позволяет оборудованию служить долго и без поломок.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина. Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
В стандартное оснащение машины входит: 2 моечны рукава из нержавеющей стали, дозатор ополаскивающего средства, дозатор моющих средств, электромеханическая панель управления, 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
Опционально возможна установка помпы принудительного слива.
Посудомоечные машины ТМ «Apach» - это надежное высокотехнологичное оборудование, отвечающее санитарным требованиям предприятий общественного питания. Главные характеристики оборудования - высокая производительность, простота и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем моечной емкости | 9 л |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 440 мм |
- Цена: 48 932 ₴


