Характеристики:
- Производительность 20/30 кас/ч
- Размер кассет 500х500 мм
- Высота загрузочного окна 345 мм
- Максимальная высота бокалов 325 мм
- Диаметр тарелок 330 мм
- Объем бойлера 6 л
- Расход воды на 1 цикл 2,8 л
- 2 рабочих цикла 120/180 сек
- Мощность моечной помпы 0,6 кВт
- Мощность тэнов ванны 3,0 кВт
- Мощность тэнов бойлера 3,0 кВт
- 2 моечных рукава из нержавеющей стали
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств
- Встроенный дозатор моющего средства
- Подключение к холодной воде
Высокопроизводительная посудомоечная машина Apach AF 501 DD с большой мощностью для подключения к холодной воде предназначена для интенсивного использования на профессиональной кухне. Производительность (20/30 касс/ч), размер кассет 500х500 мм. При высоте загрузочного окна 345 мм в этой машине можно мыть большие пивные кружки, тарелки диаметром 330 мм.
Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Моечные рукава моделей выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками. За счет этого на них не образовывается накипь, что позволяет оборудованию служить долго и без поломок.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина. Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
В стандартное оснащение машины входит: 2 моечны рукава из нержавеющей стали, дозатор ополаскивающего средства, дозатор моющих средств, электромеханическая панель управления, 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
Опционально возможна установка помпы принудительного слива.
Посудомоечные машины ТМ «Apach» - это надежное высокотехнологичное оборудование, отвечающее санитарным требованиям предприятий общественного питания. Главные характеристики оборудования - высокая производительность, простота и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5600 |
| Номинальное напряжение | 220/380В |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 103 792 ₴


