Посудомоечная машина Apach AС800DD
167 076 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Производительность: 40/30 кас/ч.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 420 мм.
- Максимальная высота бокалов: 390 мм.
- Диаметр тарелок: 400 мм.
- Объем бойлера: 7 л.
- Расход воды на 1 цикл: 2,4 л.
- 2 рабочих цикла: 120/180 сек.
- Мощность моечной помпы: 0,6 кВт.
- Мощность тэнов ванны: 1,4 кВт.
- Мощность тэнов бойлера: 7,6 кВт.
- 2 моечных рукава из нерж. стали.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств.
- Встроенный дозатор моющих средств.
- Подключение к горячей воде.
Купольная посудомоечная машина Apach AС 800 DD производительностью 40/30 кассет в час (540-720 тарелок в час) гарантирует высокое качество процесса мойки стаканов, чашек, тарелок, столовых приборов, а также подносов размером GN1/1. Предназначена для профессиональных кухонь с интенсивным потоком посуды.
При высоте загрузочного окна 430 ммв этой машине можно мыть тарелки диаметром 400 мм. Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Моечные рукава моделей выполнены из нержавеющей стали с пластиковыми форсунками. За счет этого на них не образовывается накипь, что позволяет оборудованию служить долго и без поломок.
Прочные и эффективные фильтры изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина.Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия.
В стандартное оснащение машины входит: 2 моечных рукава из нержавеющей стали, дозатор ополаскивающего средства, дозатор моющего средства, запатентованная помпа подачи моющего средства с двумя выходами, электромеханическая панель управления, 3 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
Машину можно укомплектовать столом для сортировки грязной посуды с моечной ванной и душирующим устройством для удаления крупных остатков пищи, а также столом для чистой посуды (длина столов от 600 до 1200 мм).
Посудомоечные машины ТМ «Apach» - это надежное высокотехнологичное оборудование, отвечающее санитарным требованиям предприятий общественного питания. Главные характеристики оборудования - высокая производительность, простота и удобство в использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 706 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Apach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8200 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 167 076 ₴


