Корпус из нержавеющей стали. Поверхность чугунная 1/2 гладкая, 1/2 рефленая. Емкость для слива масла на передней панели. 550 г/ч
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Производитель | Baysan |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴


