Миксер погружной Sirman CICLONE 20 VV
25 693 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Предохранитель случайного включения.
- Кнопка блокирования включенного двигателя.
- Аппарат со степенью защиты IPx3.
- Нож с тремя лезвиями из закаленной стали.
- В комплекте съемная насадка-блендер из нержавеющей стали.
- Объем обслуживаемой емкости до 20л.
- Скорость вращения ножей 1000-12000 об/мин.
- Скорость вращения венчика 1900-2700 об/мин.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
Информация для заказа
- Цена: 25 693 ₴


