Миксер погружной Sirman STORM VV
10 619 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Предохранитель случайного включения.
- Аппарат со степенью защиты IP x3.
- Нож с тремя лезвиями из закаленной стали.
- В комплекте съемная насадка-блендер из нержавеющей стали.
- Объем обслуживаемой емкости 15л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 619 ₴


