- Щуп - есть.
- Диапазон температур, С - 30-300.
- Автоматическая мойка.
- Программирование - есть.
- Тип пароконвектомата - гастрономический.
- Количество уровней, шт - 6 GN 1/1.
- Расстояние между уровнями, мм - 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 7.75 кВт |
| Производитель | Lainox |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 880 мм |
| Общая длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 608 ₴


