- Фронтальная,
- с дозатором моющего и ополаскивающег
- средств на 35 кассет в час.
- Корпус, моющий и нагревательные баки из нержавеющей стали.
- Размер корзин 500x500 мм.
- Высота загрузки 335мм.
- Две программы мойки 102/192 с.
- Регулируемые ножки.
- Регулировка температуры ополаскивания и мойки с помощью термостата.
- Три корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 340 ₴


