Тестораскатка GGF EASY 500SM
104 532 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная машина используется в пиццериях, пекарнях, ресторанах.
- Ширина валков - 500мм.
- Зазор между валками - 0,1-28мм.
- Диаметр валков - 60мм.
- Размеры рабочей поверхности - 300х827мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 827 мм |
| Длина | 972 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производитель | GGF |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 104 532 ₴


