Тостер Saro Aris 4
3 004 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Таймер, автоматическое поднятие тостов.
- Поддон для крошек.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saro |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 004 ₴


