Шкаф шоковой заморозки Dolomiti 5 Gelateria
142 272 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Программирование. Soft режим. Возможно применение как гастрономических емкостей количество шт - 5 GN 1/1, так и пекарских противней количество шт - 5 600х400мм. Эффект охлаждения от +70 до +3С, мин - 90 (до 12кг продукта). Эффект замораживания от +70 до -18С, мин - 240 (до 9кг продукта).Подогреваемый щуп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1395 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 630 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Объем | 95 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 142 272 ₴


