Жарочная поверхность EG 833 INOXTECH идеально подходят для жарки рыбы, мяса и овощей как с маслом так и без него. Данное оборудование довольно компактно и просто в эксплуатации. Питание от сети 220В позволяет его использовать практически на любой кухне.
Благодаря высоким антипригарным свойствам готовящийся продукт не пригорает сохраняя аппетитный внешний вид. Терморегулятор на передней панели позволяет настраивать температуру в диапазоне +50…..+270 С.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Производитель | Inoxtech |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


