Жарочная поверхность EG 836 INOXTECH идеально подходят для жарки рыбы, мяса и овощей как с маслом так и без него. Данное оборудование довольно компактно и просто в эксплуатации. Питание от сети 220В позволяет его использовать практически на любой кухне.
Благодаря высоким антипригарным свойствам готовящийся продукт не пригорает сохраняя аппетитный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Inoxtech |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 884 ₴


