Миксер молочный EFC MS-02
10 671 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер молочный MS-02, EFC предназначен для создания большого разнообразия коктейлей и не только молочных, он также хорошо справляется с фруктовыми, алкогольными, безалкогольными коктейлями с добавлением мороженого. Миксер молочный MS-02, EFC — хороший вариант для заведений фаст-фуда, кафе, ресторана и бара. Модель миксера молочного MS-02, EFC имеет две чаши, изготовленные из нержавеющей стали 304.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип миксера | Планетарный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 330 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
| Объем 2 емкости | 900 мл |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 671 ₴


