Картофелечитска AIRHOT HLP-15
46 724 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Картофелечистка AIRHOT HLP-15 повысит производительность очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры по сравнению с ручным способом очистки. Все что требуется от оператора картофелечистки - загрузить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
Очистка продукта происходит при помощи абразивного диска и абразивной поверхности стенок в баке
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес Страна-производитель КИТАЙ Производительность 450, кг/час Вместимость 15, кг Среднее время чистки 1-2, мин. Таймер 0-5, мин. Мощность 0.75, кВт Напряжение 220, В Вес (брутто) 58, кг Вес (нетто) 77, кг Габариты (нетто) 586x407x1090, мм Габариты (брутто) 643x475x1240, мм
В комплекте фильтр-мезгосборник Подключается к водопроводу Простая разборка аппарата для очистки Автоотключение при открытии крышки Тихий привод для комфортных условий работы Материал корпуса и ёмкости: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Максимальная производительность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 46 724 ₴


