Фаршемешалка AIRHOT MME-20 предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Оборудование уникально тем, что в нём можно перемешивать не только колбасный фарш, но и рыбные фарши, овощные рагу, творог и даже густое тесто. Модель оснащена электрическим управлением.
Характеристики
| Внутренние параметры | |
|---|---|
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Airhot |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вес | 27 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 875 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 490 ₴


