Фризер для мороженого EWT INOX BQL808-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мороженого, сорбета и других холодных десертов. Модель оснащена 2 компрессорами (одним на бункер, вторым - на цилиндр) и работает с использованием жидкой смеси или сухого порошка.
Особенности:
- Для мягкого мороженого на 3 вкуса (2 однородных и 1 смешанный) с системой предварительного охлаждения, в комплекте с воздушной помпой, производительность - 11-16 кг/час, холодильный компрессор Embraco, возможность мойки, счетчик количества проданных стаканов, 2 бака объемом 7 литров каждый, хладогент 404А, функция Ночной режим
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 108 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | EWT INOX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для бара |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 107 120 ₴


