Кондитерская витрина Cooleq CW-108 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных, фруктовых десертов и пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двойным стеклом, замком, LED-подсветкой с 2 сторон и 4 вращающимися хромированными полками.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Длина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
Информация для заказа
- Цена: 31 980 ₴


