Холодильная витрина Cooleq CW-120 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двойным стеклом, замком, LED-подсветкой и 2 полками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 33 644 ₴



