Шкаф холодильный COOLEQ GN 1410 TN
81 484 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный COOLEQ CN 1410 TN
- 6 полок
- Объем (литр): 1476
- Температурный режим (°С): -2...+8
- Выполнен из нержавеющей стали марки AISI-304
- Габариты (мм): 1480x830x2010
- Мощность(кВт): 0,7
- Напряжение(Вольт): 220
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1476 л |
Информация для заказа
- Цена: 81 484 ₴


