СТОЛ МОРОЗИЛЬНЫЙ COOLEQ GN 2100 BT
54 912 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный китайского производителя COOLEQ GN 2100 BT – морозильное оборудование для предприятий питания, которое применяется в качестве рабочей поверхности для повара, и одновременно служит для хранения продукции. Устанавливают оборудование в ресторанах, пиццериях.
Установлен компрессор COOLEQ (Китай). В агрегате предусмотрена автоматическая система оттайки и испарения талой воды.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 118 кг |
| Длина | 1360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | принудительное |
Информация для заказа
- Цена: 54 912 ₴


