Стол морозильный COOLEQ GN 3100 BT
65 624 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный COOLEQ GN 3100 BT
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 159 кг |
| Длина | 1795 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
Информация для заказа
- Цена: 65 624 ₴


