Шкаф шоковой заморозки Cooleq CQF-10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку с сохранением их первоначальных свойств. Все питательные свойства продукта сохраняются, исключается потеря веса, высыхание, окисление и развитие бактерий.
Особенности
- Электронный блок управления Dixell с термощупом
- Система автоматической оттайки и испарения конденсата
- Самозакрывающиеся двери
- Закругленные углы для удобной очистки
Дополнительные характеристики:
- Вместимость:
- Гастроемкости: 10х GN 1/1 глубиной 40 мм / 7x GN 1/1 глубиной 65 мм
- Пекарские листы: 10х 600х400х40 мм / 7х 600х400х65 мм
- Толщина стали: 1,5 мм
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1990 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 152 100 ₴


