Тестораскаточная машина ITPIZZA DSA310
40 559 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная машина ITPIZZA DSA310 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления пиццы, лепешек и хлебобулочных изделий. Модель оснащена 2 парами валков и регулировкой диаметра и толщины тестовой заготовки.
- Диаметр заготовки от 140 до 300 мм
-
Масса заготовки от 0.08 до 0.21 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Производитель | ITPIZZA |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
Информация для заказа
- Цена: 40 559 ₴


