Компания Piron, основанная в Италии в 2006 году, производит пароконвектоматы (конвективные печи), пекарские, расстоечные и жарочные шкафы. Во всех моделях конвекционных печей Piron на дверце двойное стекло, которое легко мыть, предусмотрена система охлаждения дверцы и подсветка галогенными лампочками. В гастрономических моделях имеется термощуп. Качественное уплотнение позволяет избежать теплопотерь. Дверцы всех печей открываются на 180°. Пароконвектоматы Piron - доступные цены и высокое качество.
Пекарские, расстоечные шкафы и пароконвектоматы итальянской компании Piron надежны и просты в эксплуатации. Благодаря широкому модельному ряду оборудование Piron найдет свое применение в предприятии общественного питания различного формата.
- Электронный инжекторный впрыск пара
- Память на 99 программ
- Термокерн
- 3 рабочих режима работы (пар 100 ºС, конвекция 50 - 250 ºС, комби 100 - 250 ºС)
- Процентная регулировка подачи пара
- Регулировка скорости вращения вентилятора
- Функция «плюс одна минута»
- таймер 0-120 мин
- универсальные направляющие: возможно использование пекарских листов и гастроемкостей
- Turbo cold (обдув стекла двери).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 12.4 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Piron |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 870 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 1160 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
Информация для заказа
- Цена: 185 172 ₴


