Миксер ручной Robot Coupe Mini MP 160 V.V.
19 425 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер предназначен для взбивания эмульсий, приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входит настенное крепление из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мощный вентилируемый двигатель
- Моторный блок из нержавеющей стали
- Штанга, насадка, обод и режущие инструменты выполнены из нержавеющей стали
- Запатентованный аксессуар Aeromix разработан специально для приготовления воздушных и объёмных эмульсий и соусов, которые долго держатся на тарелке и не растекаются
- Вентиляционные отверстия в верхней части моторного блока во избежание попадания влаги в аппарат
- Форма ручки для удобного захвата и облегчения работы
Дополнительные характеристики:
- Диаметр ножа: 65 мм
- Обрабатываемый объем 5л.
- Длина насадки 160 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Производитель | Robot Coupe |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор (плавная регулировка) |
Информация для заказа
- Цена: 19 425 ₴


