Миксер Robot-Coupe Mini MP 190 V.V.
22 740 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Компактный ручной миксер Robot-Coupe Mini MP 190 V.V. со съемной разборной насадкой и ножом удобен в хранении. Миксер изготовлен из прочной нержавеющей стали, запатентовано компанией Robot-Coupe.
Ручные миксеры позволяют приготовить: соусы, овощные протертые супы, рыбные супы, овощные пюре, печеночные паштеты, фруктовые пюре, джемы, детское и диетическое питание, тесто для блинов, кремы, безе, взбитые сливки, майонез (рекомендуем венчик), картофельное пюре, творожные массы, тесто для оладий (рекомендуем венчик). Принцип автоматического регулирования скорости. Плавная регулировка скорости для удобства расположена в верхней части ручки миксера.
Мощный вентилируемый двигатель миксера для исключительно долгого срока службы и максимально быстрого измельчения продукта миксером.
Нож и насадка из нержавеющей стали полностью разбираются для идеальной гигиены. Насадка оборудована системой герметичности с 3 уровнями. Профиль и заточка ножа обеспечивают превосходное качество измельчения. Форма ручки миксера специально разработана для удобного захвата и облегчения работы.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр миксера: 78 мм.
- Система автоматического поддержания скорости.
- Поставляемый комплект: 1 настенное крепление из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Длина | 485 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор (плавная регулировка) |
- Цена: 22 740 ₴


