Миксер ROBOT COUPE MINI MP190 COMBI
34 188 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Описание товара
Миксер подходит для приготовления супов-пюре, овощных пюре и муссов.
Функция венчика идеально приспособлена для приготовления блинного теста,
майонеза,взбитых белков,шоколадного мусса,сметаны,взбитых сливок и творога.
Насадка венчика имеет металлическую усиленную коробку для приготовления продуктов с твердой и густой текстурой,таких как блинное тесто или картофельное пюре.
Функция постепенного ускорения вращения ножа предотвращает разбрызгивание приготавливаемого продукта.
Разборная конструкция аппарата позволяет легко снимать и устанавливать все часто используемые элементы - штангу, насадку, нож и диск-взбиватель.
Благодаря этому гигиеническая обработка миксера не представляет особого труда.
Оборудование оснащено системой саморегулирования скорости – как только скорость вращения миксера выбрана,она фиксируется и остается постоянной независимо от консистенции приготавливаемого продукта.
Для удобного хранения аппарат поставляется с настенным креплением.
Предназначены для измельчения и перемешивания продуктов до однородной массы.
• съемная насадка-нож из нержавеющей стали (ключ для ножа в комплекте);
• модели Combi комплектуются насадкой-венчиком из нержавеющей стали, длина венчика от 185 до 280 мм;
• у моделей Combi и V.V. регулируемая скорость вращения ножей;
• напряжение питания – 50 Гц.
Параметры Robot Coupe Mini MP 190 Combi
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Длина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Robot Coupe |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор (плавная регулировка) |
- Цена: 34 188 ₴


