Льдогенератор SCOTSMAN B 1706 AS предназначен для производства кубикового льда Bistrot в форме "наперстка". Технология AgION™ делает все пластиковые детали прибора устойчивыми к росту бактерий, тем самым повышая санитарную безопасность.
Дополнительные характеристики:
- Производительность при температуры воды и воздуха 10 °C: 19 кг/сутки
- Производительность при температуры воды 15 °C и воздуха 21 °C: 17 кг/сутки
- Температура воздуха: от 10 до 43 °C
- Температура воды: от 5 до 38 °C
- Хладагент: R134a
- Производительность от 17 до 19 кг/сутки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 599 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 457 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 19 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Производитель | Scotsman |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 024 ₴


