Льдогенераторы Scotsman по производству гранулированного льда производят плоский, продолговатой формы продукт длиной 1,5-3мм. Низкая температура чешуек (-6…-12С) позволяет быстро и эффективно охлаждать продукты. Такой лед долго сохраняет свою форму, отлично смешивается и плотно обволакивает продукты. Специальная конструкция льдогенераторов позволяет изготавливать лед даже из морской воды.
Льдогенератор Scotsman ВF 80 AS используется для приготовления плоского льда предназначенного для выкладки холодных блюд в салат-барах, свежей рыбы и морепродуктов на витринах супермаркетов.
При работе льдогенератора из емкости-накопителя вода вытекает по принципу сообщающихся сосудов во внутреннюю часть цилиндра-испарителя. При этом на внутренней стенке цилиндра, которая охлаждается хладагентом, испаряющимся в змеевике, образуется лед. Лед, намерзший на стенке цилиндра, соскребается шнеком, приводимым в действие электродвигателем, и переносится в верхнюю часть цилиндра, где он подпрессовывается, дозамораживается, колется и выбрасывается наружу через выходное окно, располагаемое в нижней части корпуса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 796 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Вес | 55 кг |
| Длина | 529 мм |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 71 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Производитель | Scotsman |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость резервуара для льда | 25 |
- Цена: 89 128 ₴


