Профессиональная фронтальная посудомоечная машина SILANOS NE700 PD/РВ предназначена для мытья столовой посуды: тарелок, чашек, приборов. Специально разработанные эргономичные моющие рукава из нержавеющей стали и ополаскивающие рукава из полипропилена. Одинарная изоляция корпуса моющего танка из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Высота загрузочного окна, мм | 330 |
| Производительность, кассет/час | 20 |
| Программа мойки, секунд | 180 |
| Корзина, мм | 500х500 |
| Температура мойки, °С | 55 |
| Температура ополаскивания, °С | 85 |
| Помпа слива | НЕТ |
| Мощность, кВт | 3,9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 47 |
| Вес (брутто), кг | 68 |
| Габариты (нетто), мм | 565x610x825 |
| Габариты (брутто), мм | 600x700x900 - палета |
- Механическая панель управления с одним циклом мойки
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Двойная изоляция двери из нержавеющей стали
- Комплектация:
1 кассета для тарелок (на 18 шт.)
1 универсальная кассета
1 кассета для столовых приборов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 585 мм |
| Объем моечной емкости | 26 л |
Информация для заказа
- Цена: 62 244 ₴


