Машина стаканомоечная Silanos S 021 DIGIT
56 992 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Высота загрузочного окна, мм | 210 |
| Производительность, кассет/час | 60/30/20/8 |
| Программы мойки, секунд | 60/120/180/480 |
| Корзина, мм | 350х350 |
| Температура мойки, °С | 55 |
| Температура ополаскивания, °С | 85 |
| Помпа слива | НЕТ |
| Мощность, кВт | 2,77 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 26 |
| Вес (брутто), кг | 30 |
| Габариты (нетто), мм | 423x466x589 |
| Габариты (брутто), мм | 440x550x630 |
- Электронная панель управления DIGIT
- Микровыключатель двери
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средств
- Цельнотянутые направляющие для кассет
- Двойная система фильтрации в моющем танке
- Двойная изоляция корпуса и дверцы
- Моющие рукава из нержавеющей стали
- Ополаскивающие рукава из полипропилена
- Комплектация: 2 универсальных кассеты и 1 кассета для столовых приборов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2770 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Мощность ТЭНов | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 470 мм |
| Объем моечной емкости | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 56 992 ₴


