Миксер для молочных коктейлей Sirman SIRIO 1
10 464 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксеры Sirman предназначены для профессионального использования со строгим соблюдением европейских норм техники безопасности.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sirman |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированный алюминий |
| Материал емкости | Поликарбонат |
| Количество скоростей работы | Без вариатора скорости |
Информация для заказа
- Цена: 10 464 ₴


