Миксер для молочных коктейлей Sirman SIRIO 1 VV CC 900
10 308 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Sirman Sirio 1 предназначен для приготовления муссов, шейков, молочных и фруктовых коктейлей, а также других десертов. Модель идеально подходит для широкого круга таких заведений общественного питания как кафе, бары, рестораны, заведения фаст-фуда и уличной торговли. Миксер современного дизайна с плавными и точными линиями, предназначен для профессионального использования со строгим соблюдением европейских норм техники безопасности.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество постов, шт | 1 |
| Объем стакана, мл | 550 |
| Скорость, об/мин | 14000 |
| Мощность, кВт | 0,1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 2,5 |
| Вес (брутто), кг | 3,5 |
| Габариты (нетто), мм | 150x195x485 |
| Габариты (брутто), мм | 190x240x510 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sirman |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
Информация для заказа
- Цена: 10 308 ₴



