Реализовали в нем технологию «AIR-Maxi», создающую равномерность распределения пара внутри камерного пространства (одинаковая степень приготовления в любой точке). Способен агрегат разместить на 7-ми уровнях гастроемкости с размером GN1/1 (530х325мм) при расстоянии 67мм между ними. Имеет электроцифровое управление. Светодиодная подсветка и одноточечный термощуп (определяет степень приготовления продукта) входят в оснащение. Одномоментное приготовление нескольких блюд с различным по времени началом готовки обеспечено технологией «MULTI-Time». Система «MASTER-Touch PlusTM» осуществит контроль рабочих процессов и поможет запомнить полюбившиеся рецепты в памяти. Вентилятор четырех скоростной (две реверсные скорости и две полустатические).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 85 кг |
| Общая высота | 843 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 428 ₴


