Пароконвектомат UNOX XV 893
212 479 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароконвектомат UNOX XV 893 серии ChefLux - инжекторная модель с механическим управлением.
Функции готовки:
- Готовка в режиме конвекции при температуре 30°C-260°C
- Готовка в режиме конвекция+пар при температуре 48°C-260°C
- Максимальная температура предварительного разогрева 260° C
Распределение воздушных потоков в камере готовки:
- Технология AIR.Plus: несколько вентиляторов с реверсивным движением
- Технология AIR.Plus: две скорости вентилятора
Управление климатом в камере готовки:
- Технология DRY.Plus: быстрое изъятие влажности из камеры готовки
- Технология STEAM.Plus: ручная подача влажности в камеру
Вспомогательные функции:
- Технология Protek.SAFE™: максимальная эффективность теплоизоляции и безопасность в работе (холодное стекло на двери и наружная поверхность печи)
- Отображение времени, оставшегося до конца готовки
- Непрерывная работа печи «INF»
Запатентованная дверца:
- Дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера (для дверей с боковым открытием)
- Реверсивная дверца с возможностью перевешивания даже после установки печи
- Блокировка произвольного открытия дверцы в позициях 60°-120°-180°
Технические детали:
- Камера из нержавеющей стали (DIN 1.4301) с закругленными углами для гарантии максимальной гигиены
- Освещение камеры галогеновыми лампами с длительной жизнеспособностью
- Дверной замок реализован из высокопрочного углеродного волокна
- Съемное внутреннее стекло для облегчения чистки
- Профилированные направляющие из нержавеющей стали C-образной для удобной загрузки
- Небольшой вес – надежная конструкция, благодаря применению инновационных материалов
- Ограничитель температуры для безопасности
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 860 мм |
| Общая длина | 882 мм |
| Вес | 112 кг |
| Общая высота | 1250 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 212 479 ₴


